Vorstandsteam

Präsidentin:Jutta Lemke (1. Oktober 2020 bis 30. September 2022)
1. Vizepräsidentin:Katrin Toetzke (1. Oktober 2020 bis 30. September 2022)
2. Vizepräsidentin:Kerstin van der Meer (1. Oktober 2020 bis 30. September 2022)
Schriftführerin:Ilonka Gerescher-Claus (1. Oktober 2019 bis 30. September 2021)
Schatzmeisterin:Kerstin Bernard (1. Oktober 2019 bis 30. September 2021)
Programmteam:Silke Eulenstein (1. Oktober 2020 bis 30. September 2022)
 Heike Schubring (1. Oktober 2020 bis 30. September 2022)
 Rita Weber (1. Oktober 2020 bis 30. September 2022)

Top